02 июня, 2014

Электропоезд ЭД9М-0041 / Electric train ED9M-0041

Электричка № 6755 по маршруту
Краснодар-1 - Новороссийск
 Электропоезд ЭД9М-0041 
 Электропоезд ЭД9М-0041 
ТРЕЙНСПОТТИНГ © Торгачкин Игорь Петрович
Train Spotting © Igor Torgachkin
* * *
Электропоезд ЭД9М-0041 
(Электричка № 6755 по маршруту
Краснодар-1 - Новороссийск)
Железнодорожная станция Гайдук,
перегон Гайдук-Новороссийск,
участок Крымская-Новороссийск,
Северо-Кавказская железная дорога.
ОАО "Российские железные дороги", РЖД 
Окрестности Новороссийска, 1 июня 2014
Краснодарский край, Россия.
* * *
Дорога приписки: Северо-Кавказская железная дорога
Депо: ТЧ-29 Белореченская
Серия: ЭД9М
Завод-изготовитель: Демиховский машиностроительный завод
Построен: 06.2001
Категория: электропоезда
Текущее состояние: действующий
Электропоезд построен в десятивагонной составности.
С завода поступил в депо Ростов-Главный.
11.2011 - передан в депо Белореченская.
* * *
ЭД9 (Электропоезд Демиховский, 9-й тип) - серия электропоездов переменного тока, выпускающихся с 1995 года на Демиховском машиностроительном заводе для железных дорог России и бывшего СССР. Серия электропоездов серии ЭД9 началась с ЭД9Т, внешне похожего на ЭД2Т, но предназначенного для эксплуатации на переменном токе 25 кВ, 50 Гц. По состоянию на апрель 2014 года построено 296 электропоездов серий ЭД9Т, ЭД9Э и ЭД9М/ЭД9МК (ЭД9Т - 0001-0027, ЭД9М/ЭД9МК - 0028-0267 и ЭД9Э - 0001-0029).
* * *
Расписание электрички № 6755 по маршруту
Краснодар-1 - Новороссийск
(ежедневно)
Станция Время
Краснодар-1 08:50
Завод им. Седина 08:56
Кубань 09:02
Энем-1 09:12
Керамзитовый Завод 09:16
Пл. 690 км (Дачи) 09:18
Афипская 09:25
Пл. 697 км 09:30
Пл. 699 км 09:33
Северская 09:38 - 09:46
Ильская 09:55 - 10:03
Черноморский (718 км) 10:08
Хабль 10:15
Холмская 10:22
Ахтырская 10:29
Лещенко 10:33
Эриванский 10:40
Абинская 10:52
Украинский 10:58
Крымская 11:07
Красный Хутор 11:11
Смирнова Дача 11:15
Пл. 767 км 11:18
Баканская 11:26
Пл. 776 км (по треб.) 11:30
Пл. 779 км (по треб.) 11:33
Горный 11:35
Пл. 784 км (по треб.) 11:38
Тоннельная 11:50
Пл. 793 км (Убых) 11:54
Гайдук 12:03 (на фото)
Пл. 805 км 12:11
Новороссийск 12:20
* * *
Более подробно по ссылке:
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...